Секрет одного похудения - мужчина сбросил больше 40 кг

© Pixabay / FreeToUseSoundsМужчина с бургером
Мужчина с бургером - Sputnik Армения, 1920, 21.04.2021
Подписаться
В 20 лет он, устав от насмешек и издевательств из-за лишнего веса, перестал выходить из дома и испытывал сильнейшую депрессию. Теперь Фуркан полон сил и желания жить - благодаря вере и самодисциплине он похудел на 41 кг.

ЕРЕВАН, 21 апр - Sputnik. Он весил 109 кг, терпел постоянные насмешки и издевательства, но однажды принял решение похудеть и сбросил 41 кг. Житель Индии рассказал историю своего похудения изданию Times of India.

По словам 20-летнего Фукрана, из-за своей внешности ему регулярно приходилось терпеть издевки со стороны окружающих. По этой причине он неохотно выходил из дома и медленно погружался в депрессию.

Однажды Фукран решил радикально изменить образ жизни: он записался в спортзал, но не смог отказаться от фаст-фуда.

Сколько орехов съедать в день – врач назвала безопасную норму>>

Ему помогло только правильно подобранное питание. Теперь он есть 6 раз в день, а рацион состоит из цельных, богатых белком продуктов.

По его словам, он начинает день со стакана теплой воды с добавлением ложки яблочного уксуса. На завтрак - четыре яичных белка, 30 граммов измельченного овса с 200 миллилитрами молока. Обед молодого мужчины состоит из куриной грудки с коричневым рисом и овощами. В течения дня Фуркан перекусывает салатом, а вот от ужина он совсем отказался.

Занятия в спортзале тоже регламентированы, сначала кардио, а затем силовая тренировка.

Молодой мужчина верит, что нет ничего, чего бы не смог сделать человек, для этого нужно только верить в себя.

Лента новостей
0