Драгоценности Людмилы Гурченко бесследно пропали - внучка актрисы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанквнучка Гурченко
внучка Гурченко - Sputnik Армения, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Внучка легендарной актрисы Людмилы Гурченко рассказала в интервью "Комсомольской правде" о том, что драгоценности ее бабушки так и не были обнаружены.

ЕРЕВАН, 21 апр - Sputnik. Внучка легендарной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева заявила о пропаже бриллиантов своей знаменитой бабушки. После смерти Гурченко ее родные так и не увидели драгоценности, рассказала Королева в интервью "Комсомольской правде".

Королева иногда посещает светские мероприятия и кинопремьеры. Например, внучку Гурченко заметили на премьере комедии «Любовь и монстры». На голове 37-летней женщины красовалась изысканная диадема. Журналисты предположили, что украшение принадлежало легендарной бабушке Королевой, но на самом деле диадема не имеет к звезде фильма «Любовь и голуби» никакого отношения.

Звездa Comedy Woman Eприкян отметила день рождения в Дилижане - с кукурузой и Гудковым>>

"К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты - вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся, он когда приходил на телевидение, даже поставил условие, чтобы меня на программе не было. Это было прописано в договоре", - рассказала Королева.

Королева сказала, что ей достался от бабушки только загородный дом, и сейчас она судится со своим отцом по вопросу имущественных прав.

Звезда в шоке? – новая песня Супер Жорика бьет рекорды>>

Напомним, Елена Королева стала наследницей после смерти своей матери Марии Королевой - единственной дочери Людмилы Марковны. Так как завещания женщина не оставила, все имущество (дачу в Подмосковье и две квартиры, когда-то принадлежавшие народной артистке), поделили в равных долях между дочерью и мужем. Родная внучка Гурченко посчитала это несправедливым и обратилась в суд, так как у ее отца уже есть три квартиры в престижных районах Москвы, да и знаменитая Люся зятя недолюбливала. Елена Королева настаивает, что недвижимость ей нужнее, чем родителю: она одна воспитывает 13-летнюю дочь, правнучку актрисы, и надеется обеспечить ей безбедное будущее.

Лента новостей
0