Звездa Comedy Woman Eприкян отметила день рождения в Дилижане - с кукурузой и Гудковым

© Sputnik / Asatur YesayantsНаталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.04.2021
Подписаться
Среди гостей звезды Comedy Woman Натальи Еприкян - известный шоумен и сценарист Александр Гудков, а также знаменитый "двойник" Путина Дмитрий Грачев.

ЕРЕВАН, 20 апреля - Sputnik․ Звезды известного российского проекта Comedy Woman отдыхают в армянском Дилижане. Автор проекта Наталья Еприкян выложила на своей страничке в Instagram фото дилижанских серпантинов.

"Прошу тебя! Хватит" - Наталья Еприкян вновь отрывается в Армении>>

На снимке ее коллеги по юмористическому цеху, в том числе известный комик Александр Гудков и "двойник" президента России Дмитрий Грачев, наслаждаются вареной кукурузой.

По публикации Еприкян становится ясно, что она отмечает свой день рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еприкян Наталья (@eprikol)

"Каждый раз говорю себе - таааак хорошо никогда не было. Всем спасибо за поздравления, ушли в меня органично и с трепетом", - подписала публикацию Еприкян.

Еприкян также опубликовала снимок с Гудковым в сториз, где они позируют на фоне армянского ковра. Фото подписано: "Настоящий возмутитель спокойствия".

Закрытие Comedy Woman довело Еприкян до психического расстройства>>

Отметим, что Наталья Еприкян в последнее время регулярно наведывается на историческую родину, а в последний свой визит и вовсе "застряла" в Армении из-за пандемии. Но звезда не жаловалась, а совсем наоборот: регулярные отчеты в Instagram о "вынужденном отдыхе" явно говорили о том, что Наталья не просто с толком, ни и удовольствием проводила тут свой досуг.

Лента новостей
0