Экс-возлюбленный Ани Лорак объяснил, чем она отличается от Лободы

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкВыступление Ани Лорак на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa
Выступление Ани Лорак на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» (25 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 20.04.2021
Подписаться
О разном пути в творчестве певиц Ани Лорак и Светланы Лободы газете "Собеседник" рассказал бывший возлюбленный Лорак, продюсер Юрий Фалеса.

ЕРЕВАН, 20 апр - Sputnik. Юрий Фалеса, продюсер и бывший возлюбленный певицы Ани Лорак, рассказал в интервью изданию "Собеседник", что она всегда всего добивалась сама.

Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу - Sputnik Армения, 1920, 18.04.2021
Ани Лорак жестко раскритиковали за то, что она простила измену и вернулась к бывшему мужу

В этом, по его словам, главное отличие Лорак от другой популярной российско-украинской звезды Светланы Лободы, с которой Лорак постоянно сравнивают.

При этом Фалеса уверен, что Лобода, вопреки бесконечным сравнениям, не может быть конкуренткой Лорак в первую очередь из-за своего отношения к карьере. В этом, по его словам, заключается, главное отличие между этими двумя артистками. Ани Лорак всегда тратит на творчество только свои деньги, в то время как Лобода не стесняется брать помощь спонсоров, отметил продюсер.

Наставница "Голос. Дети" Лобода подверглась критике "звездного" диктора времен СССР>>

"Если бы в Каролину (настоящее имя Ани Лорак — Каролина Куек) вкладывалась хотя бы десятая часть тех денег, которая вкладывается в Лободу, то Лорак бы вообще была певицей номер один в мире. Насколько я знаю, Каролина в основном на своих деньгах работает. Может, и есть какие-то спонсоры, но, думаю, она эти деньги отдает", — сказал он.

По словам бывшего возлюбленного Лорак, она также сильно отличается от Лободы характером. И если Каролина привыкла добиваться всего трудолюбием и талантом, то Лобода в погоне за славой не чурается "идти по головам", считает продюсер.

Напомним, что на прошлой неделе сеть буквально потрясла новость о том, что Ани Лорак спустя два года после развода вернулась к своему бывшему мужу - турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу.

Лента новостей
0