Тюльпаны и гардения: как Кортни Кардашьян отмечает день рождения

© AP Photo / Evan AgostiniКортни Кардашьян и Ким Кардашьян Уэст на благотворительном мероприятии amfAR Gala New York по исследованию СПИДа на Cipriani Wall Street (6 февраля 2021). Нью-Йорк
Кортни Кардашьян и Ким Кардашьян Уэст на благотворительном мероприятии amfAR Gala New York по исследованию СПИДа на Cipriani Wall Street (6 февраля 2021). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 18.04.2021
Подписаться
Новый бойфренд звезды реалити-шоу преподнес ей оригинальный сюрприз – теледива поделилась с подписчиками.

ЕРЕВАН, 18 апр — Sputnik. Американская теледива, старшая сестра знаменитой Ким Кардашьян – Кортни отмечает в воскресенье 42-летие.
Звезда реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians в своем Instagram опубликовала оригинальный подарок своего возлюбленного – музыканта Трэвиса Баркера.

© Instagram / kourtneykardashInstagram story Кортни Кардашьян
Тюльпаны и гардения: как Кортни Кардашьян отмечает день рождения - Sputnik Армения, 1920, 18.04.2021
Instagram story Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян показала своим подписчикам гигантский букет тюльпанов и развешанные всюду гардении, которыми украшена комната.

"Тюльпан и гардения – это мои любимые цветы, весь дом наполнен их чудесным ароматом", - пишет Кортни.

О романе 42-летней звезды реалити-шоу и 45-летнего барабанщика заговорили в январе этого года. В это время пара вместе проводила время в доме у матери Кортни, Крис Дженнер, в Палм-Спрингс, откуда они делились похожими видео у бассейна в своих сторис.

Кортни воспитывает троих детей от брака со Скоттом Дисиком — 11-летнего Мейсона, восьмилетнюю Пенелопу и шестилетнего Рейна.

Лента новостей
0