Офис Сержа Саргсяна считает бессмысленным комментировать "бредни Пашиняна"

© Sputnik / Asatur YesayantsТретий президент Армении Серж Саргсян на заседании "апрельской комиссии" в парламенте (16 апреля 2020). Еревaн
Третий президент Армении Серж Саргсян на заседании апрельской комиссии в парламенте (16 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
Подписаться
Представители третьего президента Армении Сержа Саргсяна напомнили, что на протяжении долгого времени "детально и аргументированно" отвечали на речи премьер-министра.

ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. Офис третьего президента Армении Сержа Саргсяна отказался комментировать заявления премьер-министра Никола Пашиняна, сделанные им в среду в парламенте страны.

Пресс-конференция Никола Пашиняна (27 апреля 2018). Гостиница Marriott Armenia, Ереван - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
В офисах Тер-Петросяна и Кочаряна ответили на заявления Пашиняна

Офис Саргсяна обратился к СМИ с просьбой не обращаться и не направлять запросы, в надежде "получить реакцию на эти бредни". Там отметили, что на протяжении долгого времени детально и аргументированно отвечали "на клевету, выявляли его ложь, искажение действительности и невежество, однако капитулянт упорно продолжает свои грязные манипуляции".

"Очевидно, что отвечать ему на те же темы, на те же вопросы бессмысленно, поскольку многочисленные факты, разоблачающие его циничную ложь и фальшь, в том числе – в дипломатической, военной, политической сферах, давно уже стали достоянием общественности и доступны в интернете", - говорится в сообщении, опубликованном на странице офиса Саргсяна в Facebook.

Ранее на заявления главы правительства отреагировали представители офисов первого и второго президентов Армении – Левона Тер-Петросяна и Роберта Кочаряна.

Лента новостей
0