Для нее место найдется: бойфренд Кортни Кардашьян набил тату с ее именем поверх других

© AP Photo / Joel RyanКортни Кардашьян позирует фотографам на церемонии вручения награды Glamour Woman of the Year (7 июня 2016). Лондон
Кортни Кардашьян позирует фотографам на церемонии вручения награды Glamour Woman of the Year (7 июня 2016). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 11.04.2021
Подписаться
Тело Трэвиса Баркера полностью покрыто татуировками, свободных мест для нового тату на нем практически не осталось, но это не остановило барабанщика Blink-182, и он нашел нетривиальный выход из ситуации.  

ЕРЕВАН, 11 апр – Sputnik. Возлюбленный американской телезвезды Кортни Кардашьян – известный музыкант, барабанщик американской рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер набил тату с ее именем поверх других рисунков на своем теле.

Сестры Кардашьян и Крис Дженнер поддержали акцию за признание Байденом Геноцида армян>>

Фото новой татуировки выложила в своем микроблоге Instagram сама Кортни. На фото видна также ее рука с затейливыми узорами на ногтях. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Одним из первых на пост отреагировал сам Баркер, отправив эмоджи в виде черного сердца.

Тело музыканта полностью покрыто татуировками. В своем Instagram он часто выкладывает фото, на которых видно, что рисунки есть даже на голове и части лица. Свободных мест для тату с именем Кортни Кардашьян у Баркера не осталось. Но, как видим, это не остановило рок-звезду, и он нашел выход из ситуации.

О романе 41-летней звезды и 45-летнего барабанщика заговорили в январе этого года. В это время пара вместе проводила время в доме у матери Кортни, Крис Дженнер, в Палм-Спрингс, откуда они делились похожими видео у бассейна в своих сторис.

Фанат Кардашьянов приготовил толму с бабушкой: Кортни похвасталась аппетитным снимком>>

Издание People тогда писало, что Кортни и Трэвис встречаются уже месяц или два. Они были друзьями в течение долгого времени, их нередко видели вместе на совместных прогулках по Лос-Анджелесу, но это были дружеские встречи. Баркер всегда говорил о Кардашьян как о своей близкой подруге.

"Кортни — мой дорогой друг. Вот и все. Я хочу сказать, что люблю ее до смерти. И я люблю до смерти ее семью. Но да, мы просто друзья", — говорил он в интервью пару лет назад. Но потом их отношения переросли в нечто большее.

У Баркера трое детей от бывшей жены Шанны Моклер, с которой он прожил в браке четыре года: 21-летняя дочь Атиана (дочь Шанны от первого брака), 17-летний Лэндон и 15-летняя Алабама.

Кортни воспитывает троих детей от брака со Скоттом Дисиком: 11-летнего Мейсона, восьмилетнюю Пенелопу и шестилетнего Рейна.

Лента новостей
0