Поиск останков погибших в Кашатагском районе не дал результатов - Госслужба по ЧС Карабаха

© Photo : press office of MES of ArtsakhСотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Карабаха во время поисков тел погибших военнослужащих
Сотрудники госслужбы по чрезвычайным ситуациям МВД Карабаха во время поисков тел погибших военнослужащих - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2021
Подписаться
За все время поисковых работ были найдены тела и останки в общей сложности 1539 человек. Среди них - как военные, так и гражданские лица.

ЕРЕВАН, 10 апр — Sputnik. Поиск останков погибших военнослужащих на юге Кашатагского района не дал результатов, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям МВД Нагорного Карабаха.

Военная каска - Sputnik Армения, 1920, 09.04.2021
Поиски тел без вести пропавших военнослужащих продолжатся в Ковкасане - Госслужба ЧС

"В субботу поиски тел погибших продолжатся в Гадрутском районе", — отметили в Госслужбе.

За все время поисковых работ были найдены тела и останки в общей сложности 1539 человек, 27 из них - мирные жители.

Ранее Минздрав, отвечая на письменный запрос Sputnik Армения, сообщил, что по состоянию на 31 марта было проведено 3723 судмедэкспертизы. По данным на тот же день остается еще 238 тел и останков, которые должны пройти экспертизу. В свою очередь МО сообщил, что по состоянию на 31 марта была зарегистрирована гибель 3049 человек. Вместе с тем депутат от партии власти Артак Манукян заявил, что число погибших не превышает четыре тысячи человек.

Лента новостей
0