Из здания Минобороны Армении на вертолете эвакуируют женщин. Видео

© Sputnik / StringerЭвакуация сотрудников МО на вертолете (9 апреля 2021). Еревaн
Эвакуация сотрудников МО на вертолете (9 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 09.04.2021
Подписаться
Территорию военного министерства покидают, в первую очередь, беременные, а также женщины, у которых проблемы со здоровьем.

ЕРЕВАН, 9 апр – Sputnik. Из оцепленного родственниками пропавших без вести военнослужащих здания Минобороны Армении эвакуируют часть женщин.

Как сообщили источники Sputnik Армения в Минобороны в первую очередь вывозят беременных, женщин, у которых проблемы со здоровьем и тех, кто почувствовал себя плохо прошлой ночью.

© SputnikИз здания Минобороны Армении на вертолете эвакуируют женщин
Из здания Минобороны Армении на вертолете эвакуируют женщин. Видео - Sputnik Армения, 1920, 09.04.2021
Из здания Минобороны Армении на вертолете эвакуируют женщин

Ранее родители без вести пропавших и находящихся в плену военнослужащих попытались прорваться в здание оборонного ведомства. Они требуют, чтобы министр обороны Вагаршак Арутюнян и глава Генштаба Артак Даквтян вышли на встречу с ними

Акция началась утром 8 апреля: родные без вести пропавших перекрыли автомобилями все входы и выходы из министерства обороны. Переговоры с участниками акции вели стражи правопорядка, призывавшие граждан разблокировать здание ведомства. Как сообщал ранее с места события корреспондент Sputnik Армения, работники министерства находились в здании ведомства и не покидали его по меньшей мере 14 часов.

© Sputnik / StringerЭвакуация сотрудников МО на вертолете (9 апреля 2021). Еревaн
Из здания Минобороны Армении на вертолете эвакуируют женщин. Видео - Sputnik Армения, 1920, 09.04.2021
Эвакуация сотрудников МО на вертолете (9 апреля 2021). Еревaн

Утром в пятницу участники акции видели над зданием министерства вертолет. Некоторые из них полагают, что на вертолете мог улететь или же, напротив, прибыть в МО министр Вагаршак Арутюнян.

Лента новостей
0