Армен Саркисян обсудил проблемы СМИ с делегацией Союза журналистов Армении

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян встретился с делегацией Союза журналистов Армении (8 апреля 2021). Еревaн
Президент Армен Саркисян встретился с делегацией Союза журналистов Армении (8 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.04.2021
Подписаться
Армен Саркисян отметил, что ему знакомо мнение журналистского и экспертного сообщества о предлагаемых в кодексе изменениях.

ЕРЕВАН, 8 апр – Sputnik. Президент Армен Саркисян встретился в четверг с делегацией правления Союза журналистов Армении во главе с его председателем Сатик Сейранян. На встрече обсуждались поправки к Гражданскому кодексу Армении. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Президент Армен Саркисян принял президента Союза армян России Ара Абраамяна (7 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2021
Армен Саркисян обсудил с Ара Абрамяном отношения между Арменией и диаспорой

Поправки к Гражданскому кодексу приняты Национальным Собранием Армении и представлены на подпись президенту. После принятия поправок Союз журналистов выступил с заявлением, в котором отметил, что данный документ может негативно отразиться на свободе слова в Армении.

Армен Саркисян отметил, что ему знакомо мнение журналистского и экспертного сообщества о предлагаемых в кодексе изменениях, и он желает вновь выслушать представителей масс-медиа.

Участники встречи представили президенту свою обеспокоенность поправками к Гражданскому кодексу, высказали свою позицию относительно данного документа.

Обсуждались также нынешнее состояние и проблемы, существующие в сфере журналистики.

Лента новостей
0