Гражданин Армении пытался провезти наркотики из Вашингтона в Ереван

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкРабота экспертно-криминалистического центра
Работа экспертно-криминалистического центра - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Мужчина был задержан в ереванском аэропорту "Звартноц". В его вещах найдены свыше 50 ампул с маслом гашиша и упаковки с марихуаной.

ЕРЕВАН, 7 апр - Sputnik. Гражданин Армении, прибывший рейсом Вашингтон-Доха-Ереван, был задержан в аэропорту "Звартноц", при нем найдены масло гашиша и марихуана, сообщает Комитет госдоходов.

В аэропорту был проведен осмотр багажа гражданина А.П, в котором, кроме личных вещей, были обнаружены 56 ампул вещества со специфичным запахом, как у масла гашиша, а также 5 упаковок с желто-зеленой массой, напоминающей марихуану.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее армянские полицейские обнаружили большую партию наркотиков на границе с Ираном. Сотрудники Сюникского областного управления и Мегринского отдела полиции провели операцию, в результате которой нашли закопанный ранее мешок. В нем находились пакеты с наркотиками – 4 кг 290 г героина и 2 кг 100 г опиума. Полицейские также выяснили, кому предназначались наркотики. Они доставили в полицию четырех человек, один из них – гражданин иностранного государства. Все задержаны.

Лента новостей
0