С девизом Монте и танцем Берд: Мигран Арутюнян произвел фурор в Москве, победив Ахмедова

Армянские болельщики собираются в аэропорту "Звартноц", чтобы встретить своих Олимпийских призеров
Армянские болельщики собираются в аэропорту Звартноц, чтобы встретить своих Олимпийских призеров  - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
Подписаться
Перед боем борец устроил настоящее шоу, а потом показал, насколько ловок в октагоне. Зрители и пользователи сети в восторге.

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Серебряный призер олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, борец греко-римского стиля, а ныне боец ММА Мигран Арутюнян на проходящем в Москве турнире Eagles FC 35 провел свой 5-й поединок и одержал четвертую победу над Ахмедханом Ахмедовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EAGLE FIGHTING CHAMPIONSHIP (@eaglefcmma)

Борец вошел в зал с большой помпой, под фразу национального героя Армении Монте Мелконяна: "Мы должны вложить всю силу в это дело и победить" (ее зачитывали через микрофон). Его сопровождала группа танцоров в армянской национальной одежде, исполнившая танец "Берд". Сначала у Миграна отобрали один бал за агрессивное поведение, но это не помешало ему задать тон в игре и одержать победу.

Бой завершился досрочно - на 3 минуте 17 секунде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _popmma_news_ (@_popmma_news_)

Армянский борец греко-римского стиля, серебряный призер летней Олимпиады 2016 в Рио Мигран Арутюнян стал по-настоящему народным чемпионом после того, как из-за несправедливого судейства в Бразилии лишился золотой медали. Тогда Мигран выступал с травмой плеча.

Мигран Арутюнян принимал участие в боевых действиях в Карабахе осенью 2020 года.

Лента новостей
0