В Ереване следствие выяснило причину смерти женщины и ее семилетней дочери – заведено дело

© Photo : official site of the President of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении  - Sputnik Армения, 1920, 01.04.2021
Подписаться
При осмотре тел женщины и ее ребенка следов насилия не было обнаружено. Назначен ряд экспертиз. Ведется следствие.

ЕРЕВАН, 1 апр — Sputnik. Уголовное дело возбуждено по факту смерти 26-летней женщины и ее 7-летней дочери, сообщает в четверг пресс-служба Следственного комитета Армении.

Спасатели на месте взрыва газа на улице Райниса (26 августа 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.04.2021
В одной из квартир в Ереване обнаружены тела 27-летней женщины и ее семилетней дочери

Отмечается, что 1 апреля в 00:40 из службы "Скорая помощь" в отдел полиции поступил сигнал о том, что в одной из квартир дома, расположенного на ул. Рубинянц обнаружены тела женщины и ее дочери. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Оперативно-следственная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила тела 26-летней женщины и ее 7-летней дочери. На телах следов насилия не обнаружено.

Согласно копиям медицинского заключения, причиной их смерти стало "острое отравление организма монооксидом углерода" (отравление угарным газом).

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 279 (выпуск или продажа товаров, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Армении.

Назначены судебно-медицинская и судебно-техническая экспертизы, проводятся следственные и процессуальные мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Лента новостей
0