"Надо отказаться от сына-негодяя!" Жириновский дал совет Байдену на фоне скандальной книги

© AFP 2024 / Drew Angerer / Getty Images via AFPПрезидент США Джо Байден выступает в Восточной комнате Белого дома (18 марта 2021). Вашингтон
Президент США Джо Байден выступает в Восточной комнате Белого дома (18 марта 2021). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 01.04.2021
Подписаться
Хантер Байден в своих мемуарах "Прекрасные дела" описал историю с работой в украинской газовой компании Burisma, детально рассказал о своей алкогольной и наркотической зависимости.

ЕРЕВАН, 1 апр — Sputnik. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал президенту США Джо Байдену отказаться от непутевого сына - Хантера Байдена, написавшего нелицеприятные для их семьи мемуары "Beautiful Things" ("Прекрасные дела"). 

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
"Поздравляем!" Жириновский вручил партбилет ЛДПР сыну Михаила Круга

"Я бы рекомендовал Джозефу Байдену отказаться от такого сына-негодяя, посадить его под домашний арест и запретить выход этой книги. Только так можно очистить свою репутацию и сохранить авторитет, иначе Хантер его в могилу загонит", - написал Жириновский в своем Telegram-канале.

По его мнению, Байден-младший "открыто пишет, что получал зарплату в украинской фирме <…>, куда устроился благодаря фамилии своего влиятельного отца".

"А сейчас он заработает на книге обо всех этих скандальных подробностях своей жизни, которые, конечно, ударят по его отцу. Это подлость, конечно", - заявил Жириновский.

Отметим, Хантер Байден в своих мемуарах "Прекрасные дела" описал историю с работой в украинской газовой компании Burisma, детально рассказал о своей алкогольной и наркотической зависимости, которая негативно отразилась на отношениях с семьей. Книга выйдет 6 апреля. Издание Washington Post получило ранее ее копию.

Лента новостей
0