Не связано с выборами? Партия Царукяна начала активные встречи в областях

© Sputnik / Asatur YesayantsВице-спикер Парламента Ваге Энфиаджян на митинге оппозиции на проспекте Баграмяна перед зданием Национального Собрания Армении (3 марта 2021). Еревaн
Вице-спикер Парламента Ваге Энфиаджян на митинге оппозиции на проспекте Баграмяна перед зданием Национального Собрания Армении (3 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 31.03.2021
Подписаться
По словам Энфиаджяна, встречи между членами ППА и единомышленниками партии в разных областях Армении носят периодический характер.

ЕРЕВАН, 31 мар – Sputnik. Партия "Процветающая Армения" начала активные встречи с гражданами в областях страны. В беседе со Sputnik Армения депутат парламентской фракции "Процветающая Армения", вице-спикер Национального собрания Ваге Энфиаджян попросил не увязывать их с предстоящими парламентскими выборами.

Депутат от фракции Процветающая Армения Микаел Мелкумян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2021
Партия "Процветающая Армения" пойдет на выборы при любом Избирательном кодексе - Мелкумян

"В стране еще не начался предвыборный период, и я понимаю, что многие могут усмотреть в этих встречах в регионах агитационную кампанию, но наша партия периодически встречается с нашими соратниками в областях и представителями региональных структур", - сказал он.

По его словам, встречи с гражданами проходят в региональных офисах ППА. На них обсуждается проделанная политической силой работа, а также предстоящие планы.

"Народ разочарован, это касается всей Армении. Граждане связывают большие надежды с нашей партией и ее лидером Гагиком Царукяном", - сказал Энфиаджян.

Депутат утверждает, что больше всего граждан беспокоит ситуация на границах и безопасность Армении. А еще их волнует политический хаос и социальные проблемы, в частности, подорожание продуктов питания и лекарств.

Лента новостей
0