Adidas представили кроссовки в коллаборации с Disney

© Photo : AdidasAdidas представили кроссовки в коллаборации с Disney
Adidas представили кроссовки в коллаборации с Disney - Sputnik Армения, 1920, 30.03.2021
Подписаться
Adidas вместе с Disney запустил рекламную кампанию кроссовок, на 50% состоящих из переработанных материалов, украшенных принтами со знаменитыми мультгероями. Также Adidas представил вариации модели Stan Smith с персонажами не только Disney, но и Pixar, Star Wars, Marvel

С помощью знаменитых мультперсонажей Adidas хочет привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды и сокращению пластиковых отходов. Рекламная кампания коллекции представлена в том числе и роликом нью-йоркского креативного агентства Johannes Leonardo, героями которого стали лягушонок Кермит из «Улицы Сезам» и сам Стэн Смит, бывший теннисист и лицо спортивного бренда. В видео Кермит и Смит беседуют на скамейке в парке о важности решения экологических проблем. В ролике также есть отсылки к другим знаменитым спортсменам и персонажам из киновселенной Marvel — Йоде, Груту и Халку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от adidas Originals | Korea (@originals_kr)

Коллекция демонстрирует новый подход бренда к устойчивому дизайну и готовность к трансформациям — и верх, и резиновая подошва новых Stan Smith созданы из высокопроизводительных переработанных материалов Primegreen, которые были впервые использованы спортивной маркой в январе этого года. Напомним, ранее в Adidas заявили, что к 2024 году планируют перейти на полностью переработанный полиэстер.

Коллекция появится в магазинах Adidas в апреле и в дальнейшем будет дополнена новой линейкой одежды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от adidas Originals (@adidasoriginals)

Лента новостей
0