"Меня, захомутать?": Киркоров прокомментировал слухи о романе с Бузовой

© Sputnik / Евгений ОдиноковФилипп Киркоров на юбилейном концерте Аллы Пугачёвой "Подарок для Аллы" (8 апреля 2019). Москвa
Филипп Киркоров на юбилейном концерте Аллы Пугачёвой Подарок для Аллы (8 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 28.03.2021
Подписаться
Слухи о романе Филиппа Киркорова с Ольгой Бузовой стали муссироваться после того, как ведущая выложила в соцсети видео их совместного ужина.

ЕРЕВАН, 28 мар – Sputnik. Король российской эстрады Филипп Киркоров прокомментировал слухи о романе с телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом он сказал в эфире программы "Ты не поверишь", опубликованном на YouTube-канале НТВ.

«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Забыть Даву Манукяна невозможно: Киркоров дал совет Бузовой

"Меня, захомутать? Вы думаете, это возможно? Вы думаете, после всего, что я пережил в своей жизни, это возможно?" - сказал Киркоров, отвечая на вопрос, не желает ли Бузова его "захомутать".

Слухи о романе Филиппа Киркорова с Ольгой Бузовой стали муссироваться после того, как ведущая выложила в соцсети видео их совместного ужина.

В январе Ольга Бузова буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Она обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях.

Бузова и Манукян встречались чуть более полутора лет. Со стороны эта пара казалась чуть ли не идеальной, но Ольга призналась, что Дава изменял ей и проявлял агрессию.

Лента новостей
0