Футбольные фанаты проведут шествие по Еревану перед матчем Армения-Исландия

© Sputnik / Andranik GhazaryanФутбольные фанаты из фан-зоны FAF во время марша перед началом отборочного матча Евро-2020 между сборными Армении и Лихтенштейна (8 июня 2019). Еревaн
Футбольные фанаты из фан-зоны FAF во время марша перед началом отборочного матча Евро-2020 между сборными Армении и Лихтенштейна (8 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.03.2021
Подписаться
Сборная Исландии уже готовится к игре, несмотря на плохую погоду. Тренироваться им пришлось во время снегопада. Хотя суровым северянам это нипочем, мы уверены.

ЕРЕВАН, 27 мар — Sputnik. "Первый армянский фронт" (фанаты сборной Армении) проведет шествие в поддержку армянской сборной перед встречей Армения-Исландия 2-го тура квалификации к чемпионату мира-2022.

Нападающий сборной Армении по футболу Саркис Адамян в борьбе за мяч с футболистами сборной Лихтенштейна, полузащитником Ливио Мейером и защитником Андреасом Малином (25 марта 2021). Вадуц - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2021
Сборная Армении обыграла Лихтенштейн в выездном матче отборочного тура ЧМ 2022

"После почти 1,5-годового перерыва фанаты сборной могут поддержать ее с трибун. Шествие стартует в 18։00 у памятника Гарегина Нжде (возле Вернисажа) и завершится у Республиканского стадиона. Приходите с флагами и шарфами фанатов", — говорится в заявлении фронта.

Игра стартует в 20:00 по ереванскому времени, однако фанаты намерены устроить шествие по улицам города и подбадривать болельщиков и самих футболистов.

Между тем, сборная Исландии уже в Ереване и готовится к завтрашней игре. Несмотря на обильный снегопад, она уже провела предматчевую тренировку на стадионе. ФФА опубликовала видео на своей странице в Twitter.

​Накануне сборная Армении одержала победу над Лихтенштейном в выездном матче отборочного этапа ЧМ 2022. 28 и 31 марта нашей национальной дружине предстоит сыграть против сборных Исландии и Румынии. Оба матча пройдут в Ереване.

Лента новостей
0