Вооруженные люди ограбили фургон с золотом и драгоценностями в Лионе

© Sputnik / Lusine AdamyanЛион, Франция
Лион, Франция - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2021
Подписаться
В результате инцидента никто не пострадал. На поиски преступников был направлен, в том числе, вертолет жандармерии.

ЕРЕВАН, 26 мар - Sputnik. Вооруженные людиограбили бронированный фургон с золотом и драгоценностями во французском Лионе, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал LCI.

Командир отряда Сисакан Ашот Минасян на митинге оппозиции на проспекте Баграмяна перед зданием Национального Собрания Армении (3 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.03.2021
По следам ограбления дома командира отряда "Сисакан": в полиции Армении собирают материалы

Ограбление произошло в пятницу утром на улице Thomassin во втором округе Лиона. Три вооруженных человека приказали находившимся в фургоне людям покинуть его, после чего совершили ограбление и скрылись с места преступления.

Сообщается, что в автомобиле перевозились золото и драгоценности, однако пока не ясно, какая часть из всего содержимого фургона стала добычей злоумышленников. В результате инцидента никто не пострадал. На поиски преступников был направлен, в том числе, вертолет жандармерии.

Согласно информации телеканала BFMTV, прокуратура Лиона оценивает стоимость украденных драгоценностей в 275 тысяч евро. По делу начато расследование.

Лента новостей
0