"В разрыве с Кристиной виноват Вова": Пресняков-старший о первом браке сына

© Sputnik / К. Карташьян / Перейти в фотобанкВладимир Пресняков и Кристина Орбакайте
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2021
Подписаться
Известный российский музыкант Владимир Пресняков-старший рассказал о том, почему расстались Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший, несмотря на то, что очень любили друг друга.

ЕРЕВАН, 26 мар - Sputnik. Известный российский музыкант Владимир Пресняков-старший абсолютно уверен, что Кристина Орбакайте и младший Пресняков любили друг друга и расстались больше по вине Володи.

В интервью газете "Московский комсомолец" он рассказал, что Кристина очень нервничала из-за того, что брак не был оформлен официально, а "в разрыве, конечно, Вова виноват. Он хотел, чтобы она была домашняя, семейная".

"Нельзя же так долго жить вместе!": Агутин прокомментировал слухи о разводе с Варум>>

Пресняков-старший рассказал, что его жена Лена до сих пор находит какие-то записочки, которые они когда-то писали друг другу. "Начинает перебирать старые фотографии, что-то еще архивное, и вдруг раз! Приносит мне: "Смотри!" А там такое теплое обращение", - рассказал музыкант.

Он также рассказал, как молодые тяжело переживали разрыв: "Володя очень себя винил. Однажды даже не сдержался: отвернулся и заплакал. Кристина тоже глубоко переживала".

"Не слежу за ее творчеством": бывший муж Полины Гагариной откровенно рассказал о разводе>>

По его словам, Пугачева всегда им говорила, что они больше брат и сестра, чем муж и жена. Пресняков-старший признался, что Алла Борисовна до сих воспринимает Володю как сына, вместе с тем и Володя на протяжении всех лет оставался для Кристины другом, поддерживал ее в трудные моменты жизни.

Кристина Орбайкате и Владимир Пресняков-младший прожили в гражданском браке 5 лет, их сыну Никите в этом году исполняется 30. Никита Пресняков занимается альтернативным роком, пишет музыку к фильмам. участвует в популярных музыкальных проектах.

Лента новостей
0