"Позорище!": история с Дарьей Мороз не дает покоя дизайнеру Александру Арутюнову

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкТоржественная церемония вручения Российской Национальной театральной Премии
Торжественная церемония вручения Российской Национальной театральной Премии - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2021
Подписаться
Скандал, несмотря на довольно уже солидный срок давности, никак не стихнет. Создается впечатление, что актриса намеренно провоцирует своего бывшего друга.

ЕРЕВАН, 26 мар — Sputnik. Скандал вокруг "метки" никак не угаснет… Несколько месяцев назад дизайнер Александр Арутюнов поднял в сети Instagram настоящую бурю, сообщив, что известная актриса снялась в рекламе косметического бренда в наряде его авторства, но его даже не отметила.

Скандал вокруг азербайджанской участницы Евровидения набирает обороты>>

"Звездный" дизайнер Александр Арутюнов снова обратился к теме "предательства" со стороны известной актрисы Дарьи Мороз.

Он опубликовал в Instragram фрагмент YouTube-шоу "Я все вам расскажу!", где ведущая Диана рассказывает о скандале с актрисой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Arutyunov (@alexanderarutyunov)

Соответствующие посты он сделал также в своих сториз, разместив не только фрагменты выступления Дианы, но и блогера Антона Суворкина. Посты он сопроводил своими комментариями, адресованными Мороз и ее менеджменту: "Позорище", "Вам знакомо слово "этика", "Дело не в метке, а в том, что это рекламная кампания другого бренда".

Скандальная история началась после того, как менеджер Дарьи Мороз обратился к дизайнеру с просьбой предоставить одежду его бренда для фотосессии, в которой никакой коммерческой выгоды не предусмотрено. Арутюнов согласился, разумеется, с условием, что в соцсетях на этих фото будет указана ссылка на его страницу. В итоге Мороз снялась в рекламе косметического бренда Estée Lauder Russia, не отметив при этом модельера.

С тех прошло около полугода, но на днях актриса снова выложила снимок из пресловутой фотосессии, и снова без указания автора. История повторилась и на все запросы о соблюдении договоренностей Дарья отвечала молчанием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

После этого к переписке подключились поклонники Александра Арутюнова, взывая к справедливости. Но Мороз просто заблокировала их.

Под одним из опубликованных снимков дизайнер оставил комментарий, адресованный актрисе, лично. Мороз ответила, что она не понимает о чем идет речь.

"Так извинись! Прежде чем вести себя, как звезда, оглянись, с кем тягаешься!", – написал в ответ Александр Арутюнов.

Интересно, что раньше Дарья Мороз часто прибегала к помощи дизайнера и работала на его показах. Их отношения всегда казались поклонникам теплыми и дружескими. Мороз часто участвовала в фотосессиях именно в образах от Александра Арутюнова. Он уделял особое внимание актрисе.

Сарик Андреасян устроил скандал в студии радио КП и разбил стену>>

В то же время за стильные образы его благодарят Кортни Кардашьян, Леди Гага, Линдси Лохан и другие мировые селебрити.

Лента новостей
0