В Ереване найдены тела двух мужчин: один из убитых — свидетель преступления

© Sputnik / Тимур БатыршинНаручники, архивное фото
Наручники, архивное фото - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Было принято решение объединить два уголовных дела в одно производство и провести общее расследование.

ЕРЕВАН, 25 мар — Sputnik. Выявлены новые обстоятельства громкого убийства двух человек в Ереване. Полиция и Следственный комитет Армении представили подробности.

В водохранилище возле улицы Кашегорцнер найдено тело (24 марта 2021). - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Тело мужчины нашли в водоеме в Ереване

Ранее, 10 марта, в Центральное отделение полиции Еревана поступило сообщение из центрального управления о том, что пропал прописанный в Каджаране 37-летний мужчина.

Оперативники выяснили, что ранее завязался спор между пропавшим и 30-летним мужчиной на пересечении улиц Закяна и Григора Лусаворича в столице. По предварительным данным, 30-летний несколько раз ударил 37-летнего ножом. Затем со своим другом, которому 34 года, бросил тело убитого в реку Раздан.

Во время перевозки тела преступление заметил неизвестный мужчина.

По предварительным данным, 34-летний мужчина ударил топором очевидца. Свидетель преступления скончался. Тело второй жертвы тоже было брошено в реку Раздан.

В связи с происшествием задержаны 5 человек.

Было принято решение объединить два уголовных дела в одно производство и провести общее расследование. Возбуждено уголовное дело по п. 11 ч. 2 ст. 104 УК РА (убийство с целью сокрытия или содействия совершению другого преступления). Расследование продолжается.

Лента новостей
0