"Не слежу за ее творчеством": бывший муж Полины Гагариной откровенно рассказал о разводе

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Подписаться
В жизни известного фотографа-армянина уже есть новая любовь. Судя по всему, новая пассия – персона публичная.

ЕРЕВАН, 24 мар – Sputnik. Талантливый фотограф Дмитрий Исхаков впервые после развода нарушил молчание и откровенно рассказал об отношениях с певицей Полиной Гагариной, а также о своей новой любви.

"Распад семьи стал для меня довольно сильным потрясением. Кризис эмоциональный, разумеется, был. Но, думаю, я смог сублимировать энергию и эмоции в творчество и работу. Я обожаю свою профессию, ведь помимо энергии и мотивации она дает мне возможность самовыражаться и общаться с удивительными людьми", - сказал он изданию Peopletalk.

По словам Исхакова, отношения у него с популярной певицей сложные, общаются они исключительно по вопросам, касающимся дочери. 

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения, 1920, 27.01.2021
Экс-муж Полины Гагариной вспомнил о своих армянских корнях и опубликовал фото Арарата

А на вопрос, следит ли фотограф за творчеством бывшей жены, Исхаков ответил: "Нет, не слежу".

Он отметил, что после развода у него появилось много времени на себя.

"Мы часто летали, я всегда был за сценой, помогал и принимал непосредственное участие во всех процессах. А теперь появилось время на творчество. На свою фотостудию, которую я построил несколько лет назад вместе со своим другом", - добавил он.

Относительно того, что после развода Гагарина уволила фотографа из своей компании, Исхаков сказал: в свете новых обстоятельств занимать какие-то должности больше не было необходимости.

Он не стал отрицать, что он сейчас состоит в отношениях, однако имя новой возлюбленной раскрывать не захотел.

"Имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности. Во всяком случае, пока", - сказал он изданию.

Напомним, фотограф и поп-исполнительница поженились в 2014 году. У Гагариной уже был ребенок от предыдущего брака с актером Петром Кисловым, в 2017 году у супругов родилась дочка. О том, что одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса находится на грани развода, СМИ написали еще весной. Сами они никак не прокомментировали эти слухи. Однако позже Дмитрий Исхаков подтвердил, что они не живут вместе.

Лента новостей
0