Сборная Армении потренировалась в Швейцарии, некоторые игроки - в щадящем режиме

© Sputnik / Asatur YesayantsНападающий сборной Армении Эдгар Бабаян в борьбе за мяч с полузащитником сборной Лихтенштейна Ливио Майером в отборочном матче ЧЕ по футболу (8 июня 2019). Еревaн
Нападающий сборной Армении Эдгар Бабаян в борьбе за мяч с полузащитником сборной Лихтенштейна Ливио Майером в отборочном матче ЧЕ по футболу (8 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
Подписаться
В тренировке команды приняли участие 25 футболистов. Из-за задержки авиарейсов к команде не успели присоединиться Геворг Казарян и Ованнес Амбарцумян.

ЕРЕВАН, 23 мар – Sputnik. Сборная Армении по футболу провела первую тренировку в швейцарском Сент-Галлене, совершив легкие пробежки и проведя обоюдную игру. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении.

Матч Лиги Наций УЕФА между сборными Армении и Эстонии (8 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2021
Без Мхитаряна и Сперцяна: сборная Армении по футболу вылетела в Швейцарию

В тренировке команды приняли участие 25 футболистов. Из-за задержки авиарейсов к команде не успели присоединиться Геворг Казарян и Ованнес Амбарцумян.

Остальные игроки приняли участие в тренировке, однако трое из них - Вбеймар Ангуло, Норберто Бриаско Балекян, Акоп Акопян - работали по индивидуальной программе под руководством тренера по физподготовке Хавьера Миньяно и физиотерапевта Пабло Льянеса.

Акоп Акопян и Вбеймар Ангуло лишь несколько дней назад оправились от травм, а Норберто Бриаско Балекян после долгого перелета тренировался в щадящем режиме.

Напомним, в марте национальная сборная Армении проведет три матча. 25 марта, в 23:45 по ереванскому времени, на стадионе "Рейнпарк" в Вадуце состоится поединок первого тура группы "J" отборочного раунда чемпионата мира 2022 года Лихтенштейн - Армения.

Назван состав сборной Арменни на матчи с Лихтенштейном, Исландией и Румынией>>

28 марта в 20:00 на Республиканском стадионе пройдет игра второго тура между сборными Армении и Исландии, а 31 марта в Ереване намечен матч Армения - Румыния (начало в 20:00).

Национальная сборная Армении начнет подготовку к предстоящим матчам с 22 марта в швейцарском городе Сент-Галлен.

Лента новостей
0