Поножовщина в Ереване: участвовали сыновья высокопоставленных военных и чиновников

© Sputnik / Asatur YesayantsМедработники в коридоре медицинского центра "Сурб Асвацамайр"
Медработники в коридоре медицинского центра Сурб Асвацамайр - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
Подписаться
Двое мужчин получили ножевые ранения, еще двое доставлены в отделение полиции. Возбуждено уголовное дело.

ЕРЕВАН, 23 мар — Sputnik. В Ереване произошла поножовщина с участием сыновей высокопоставленных военных и должностных лиц, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Медработники в коридоре медицинского центра Сурб Асвацамайр - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
В Армении пытались застрелить криминального авторитета - Боксер Само в больнице

Отмечается, что в полицию поступил сигнал из Медобъединения №2 о госпитализации мужчины с колото-резаными ранами в области груди. Позже уже из центра Института хирургии им. Микаеляна поступил второй сигнал о госпитализации мужчины с колото-резаными ранами в области лопатки и бедра. Это были Артем Мкртчян и Армен Мовсисян соответственно.

Сотрудники полиции выяснили, что потасовка, переросшая в поножовщину, произошла на улице Сарьяна. В отделение были доставлены два брата - 32-летний Армен Мкртчян и 35-летний Мкртыч Мкртчян. По данным издания, они двоюродные братья раненого Мовсисяна.

Согласно изданию, в потасовке участвовали Артем Мкртчян (36 лет), Артур Сардарян (18 лет), Давид Тонапетян (18 лет), Тигран Пароникян (18 лет), Саргис Никогосян (18 лет), Мел Киракосян (19 лет), Ваге Пароникян (21 год), Гарик Варосян (21 год) и Николай Мамян (22 года). По предварительным данным, во время ссоры Мамян нанес ножевые ранения участникам потасовки. Госпитализированные сейчас не в состоянии давать показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам пункта 9 части 2 статьи 112 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса РА. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лента новостей
0