"Лейтенант Ким готова к войне"։ Кардашьян снова шокировала своих подписчиков

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
Подписаться
Образ теледивы в ультракороткой юбке и ботфортах в стиле милитари не оставил равнодушными юзеров по всему миру.

ЕРЕВАН, 23 мар – Sputnik. Американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян в очередной раз ошеломила своих подписчиков "луком" в стиле милитари. Ким сделала целую фотоссесию, выложив откровенные фото на своей странице в Instagram.

"Просто красавица, бабочка!" Знаменитый Реджи Буш не может наглядеться на жену-армянку>>

На фотографиях она позирует в ультракороткой юбке и ботфортах, выполненных в характерных для милитари цветах и узорах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 "Лейтенант Ким готова к войне", — прокомментировала фото сестра Ким, Хлое Кардашьян.

Сама звезда никак не подписала фото, лишь оставив эмоджи в виде сердечек. Поклонники, как обычно, на комментарии не поскупились, забросав свою любимицу восторженными эпитетами. "Дива", "Бесподобна", "Невероятная", - писали пользователи в адрес Кардашьян.

Один из юзеров ,Арман Гаспарян, написал: "Минобороны Армении точно понравится этот пост"․ Еще один шутливо предположил, что  "Ким едет в Арцах".

Ким Кардашьян с сестрой Кендалл Дженнер инициировали "ароматный бизнес">>

Напомним, Ким уже дважды побывала на своей исторической родине в Армении. В 2019 году она участвовала во Всемирном ИТ-конгрессе WCIT-2019. 7 октября 2019 года Ким, трое из четверых ее детей - Сейнт, Чикаго, Псалом, а также Кортни и ее трое детей - Мейсон, Пенелопа и Рейн, крестились в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

Старшая дочь Ким Норт Вест была крещена в 2015 году в армянской церкви Святого Акопа в Иерусалиме. В то время по случаю 100-летия Геноцида Ким приехала в Армению с мужем Канье Уэстом, младшей сестрой Хлои Кардашьян, а затем они улетели в Израиль.

Отец Ким, Кортни и Хлои - известный адвокат Роберт Кардашьян, умер в 2003 году в возрасте 59 лет.

Лента новостей
0