Азербайджанца доставили в степанакертскую больницу с инфарктом - армянские врачи помогли

© Photo : David Ghagramanyan / Արցախի Տեղեկատվական շտաբ / NKR InfoCenter / НКР ИнфоЦентрВрачи оперируют раненного впоследствии обстрелов Степанакерта (28 октября 2020). Карабах
Врачи оперируют раненного впоследствии обстрелов Степанакерта (28 октября 2020). Карабах - Sputnik Армения, 1920, 19.03.2021
Подписаться
Соцсети распространили информацию о том, что в степанакертскую больницу был доставлен азербайджанец с сердечным приступом. Sputnik Армения выяснил достоверность информации.

ЕРЕВАН, 19 мар - Sputnik. Азербайджанец с инфарктом был доставлен в республиканскую больницу в Степанакерте, где ему провели операцию на сердце - стентирование коронарных сосудов. Об этом Sputnik Армения сообщил информированный источник.

В социальных сетях в пятницу появилась информация о том, что в одном из отделений степанакертской больницы проходит лечение водитель - азербайджанец, которого привезли в сопровождении миротворцев.

Поиски останков погибших в Карабахе приостановлены – Госслужба по ЧС>>

Sputnik Aрмения пытался связаться с компетентными источниками в НКР, но министерство здравоохранения и руководство больницы от комментариев отказались, предлагая обратиться в министерство обороны.

В настоящее время известно, что больного транспортировали в Баку.

Лента новостей
0