"Рад сообщить, что я вернулся": Тайгер Вудс выписался из больницы

© REUTERS / MIKE SEGARТайгер Вудс из США на 4-й лунке во время финального раунда (15 ноября 2020). Джорджия
Тайгер Вудс из США на 4-й лунке во время финального раунда (15 ноября 2020). Джорджия - Sputnik Армения, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Вудс в январе был прооперирован, ему была удалена часть межпозвонкового диска, которая защемляла нерв.

ЕРЕВАН, 17 мар – Sputnik. Известный американский гольфист Тайгер Вудс, в конце февраля попавший в автомобильную аварию, в результате которой получил множественные травмы ног, выписался из больницы. Об этом он сообщил в своем Twitter.

​"Рад сообщить, что я вернулся домой и продолжаю идти на поправку. Благодарен за безмерную поддержку и слова мотивации, которые получил в последние недели. Спасибо невероятным хирургам, врачам, медсёстрам и персоналу. Вы все так заботились обо мне! Теперь я буду восстанавливаться дома", — написал спортсмен.

Вудс в январе был прооперирован, ему была удалена часть межпозвонкового диска, которая защемляла нерв.

В мае 2017 года Вудс был обнаружен полицией спящим за рулем автомобиля недалеко от своего дома в Джупитере (штат Флорида) и арестован по подозрению в езде в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Позднее из отчета полиции стало известно, что в организме спортсмена были найдены следы четырех препаратов, в том числе сильного обезболивающего, средства от аллергии и успокоительного, которые вызывают сонливость.

Лента новостей
0