Валерий Меладзе вновь станет отцом - супруга певца показала фото

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2021
Подписаться
Альбина Джанабаева вновь шокировала пользователей неожиданным фото в положении. Многие полагают, что она родит певцу четвертую дочь.

ЕРЕВАН, 15 мар – Sputnik. Супруга известного российского певца и продюсера Валерия Меладзе – Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка. Она опубликовала в Instagram фото, на котором видно, что она - в положении. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

"В ожидании", - подписала певица фото.

Подписчики шокированы, поскольку в ее предыдущих постах ничего не говорится о беременности певицы, хотя фото в ее аккаунте появляются почти каждый день. При этом некоторые юзеры признались: после предыдущего видео, которое Джанабаева загадочно подписала "Так много хочется рассказать вам" у них возникли подозрения, что певица беременна. Многие полагают, что пара хочет дочку, однако супруги никак не комментируют догадки пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Отметим, что это третий совместный ребенок певицы и Валерия Меладзе. Пара воспитывает двоих сыновей — 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. Для Меладзе это шестой ребенок, поскольку у него также есть три дочери от предыдущего брака - Инга, София и Арина.

Сестры долгое время не общались с отцом и братьями из-за ухода Меладзе из семьи. Однако недавно бывшая жена артиста Ирина рассказала, что ее дети наладили связь с отцом и братьями, но с их матерью категорически отказываются общаться. Из-за Альбины Константин в свое время ушел из семьи.

Лента новостей
0