"Буржуи блины зажали"։ Масленица Малахова обернулась громким скандалом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОткрытие ГУМ-катка на Красной площади
Открытие ГУМ-катка на Красной площади - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2021
Подписаться
После веселого мероприятия жители Мурманской области обвинили телеведущего в неуважительном отношении к простым людям.

ЕРЕВАН, 15 мар — Sputnik. Съемки очередного шоу Андрея Малахова обернулись настоящим скандалом. Попрощаться с зимой Андрей Малахов вместе со съемочной группой и звездами российского шоу-бизнеса отправился в город Кировск Мурманской области.

Вместе с местными чиновниками и прессой они устроили так называемую VIP-Масленицу на территории горнолыжного курорта "Большой Вудъявр".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Как сообщают российские СМИ, с раннего утра территорию, где проходил праздник, огородили забором, установив внутри периметра традиционную бабу-чучело. Ряженые потчевали гостей вкусными горячими блинами-пирожками и только что приготовленным глинтвейном.

Все было бы прекрасно, если бы не тот факт, что доступ к яствам имели не все. Несмотря на то, что изначально вход был объявлен открытым для всех желающих, туристов, лыжников и других посетителей курорта на праздник не пускали.

"В микрофон зазывали людей угощаться блинами, а люди стояли за ограждением, не понимая, что происходит, наблюдая, как веселятся представители местной власти, пресса и звезды", — писали очевидцы в соцсетях.

Праздник длился полчаса. Наевшись и наплясавшись, звездные гости разошлись. Спустя некоторое время увезли и угощения. Туристам блинов попробовать так и не удалось.

Позже в социальных сетях на Андрея Малахова обрушились сотни гневных комментариев за "позорное отношение к людям". У некоторых посетителей курорта поведение столичных знаменитостей и представителей местной власти вызвало возмущение.

"Если все действо было и исключительно для звезд, почему нельзя организовать закрытое мероприятие в недоступном месте для обычных людей?" – написал один из очевидцев.

Instagram story Андрея Малахова
Буржуи блины зажали։ Масленица Малахова обернулась громким скандалом - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2021
Instagram story Андрея Малахова

Звездную тусовку пользователи сети обозвали "зажравшимися буржуями".

"Позорище", "Буржуи блины зажали", "Они звали для картинки/сюжета. Типа угощают. Это же шоу", "За такое надо бить ногами. Вышли, снарядили девушек с подносами, четко сработали с охраной и ушли. Все", "Хотите стол – сделайте кейтеринг в шатре, чтоб не позориться. Нет же. На людях, но не с людьми. Вот это самое мерзкое", – рассуждают юзеры.

"Только настоящий мужчина может этого добиться": Ковальчук трогательно поздравила Чумакова>>

Однако были и те, кто оправдывал телевизионщиков, отмечая, что праздник был постановкой, мол, его устроили исключительно для съемок.

К слову, на этот праздник был приглашен и популярный блогер Давид Манукян.

Он опубликовал в микроблоге Instagram совместное фото с Андреем Малаховым, которое подписал: "Такого релакса у меня давно не было!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

Некоторые СМИ предположили, что Манукян поехал залечивать раны после расставания с Ольгой Бузовой.

Лента новостей
0