"Счастье есть": фото Евгения Петросяна с маленьким Ваганом на руках всколыхнуло сеть

© Photo : Alisa Egorova / official site of Yevgeni PetrosyanЕвгений Петросян на концерте-съёмке "Петросян ШОУ" (25 февраля 2018). Москвa
Евгений Петросян на концерте-съёмке Петросян ШОУ (25 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 14.03.2021
Подписаться
Сыну артиста накануне исполнился годик. Некоторые пользователи считают, что ребенок – папина копия, а другие, напротив, находят сходство с матерью – Татьяной Брухуновой.

ЕРЕВАН, 14 мар — Sputnik. Известный юморист и сатирик Евгений Петросян опубликовал в микроблоге Instagram очень милое фото с малолетним сыном Ваганом. Накануне ребенку исполнился годик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

На снимке мальчик одной рукой схватил папу за щеку и смотрит ему прямо в глаза.

Менее чем за сутки пост набрал почти 20 тысяч "лайков". А поклонники юмориста не скупятся на комплименты. Кто-то считает, что Ваган – папина копия, а кто-то находит сходство с матерью – Татьяной Брухуновой.

Татьяна Брухунова - Sputnik Армения, 1920, 22.02.2021
"Защитника можно родить": Брухунова выложила новое фото сына Петросяна

"Красивый Армянчик", "Чудо", "Счастье есть!", "Классное фото! С днем рождения Вашего сыночка! Здоровья ему и его родителям", "Счастье и любовь, глядя на фото, находятся в крепких, надёжных руках!", "Вот это и есть счастье!".

Такие комментарии оставляют фолловеры артиста под его постом.

Ваган родился 13 марта 2020 года, однако только спустя несколько месяцев – 16 сентября, Петросян впервые публично подтвердил информацию о рождении ребенка, выложив на своей странице в Instagram фото сына. Ребенка он назвал в честь отца.

Между тем в СМИ распространялись слухи о том, что мальчика родила суррогатная мать. Однако Брухунова опровергла эту версию, рассказав о том, как ей долгое время удавалось скрывать свою беременность.

"Это сильнейший удар": Петросян объяснил слив в эфир его скандальных слов о Джигарханяне>>

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года. До этого, на протяжении 33 лет, Петросян был в браке с коллегой по цеху Еленой Степаненко. Татьяна – пятая по счету жена сатирика.   

Лента новостей
0