Подтвердились худшие опасения — у Генриха Мхитаряна серьезная травма

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян во время матча итальянской Серии А против "Удинезе" (14 января 2021). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян во время матча итальянской Серии А против Удинезе (14 января 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 14.03.2021
Подписаться
Футболист не только пропустит игры “Ромы”, но и не сможет помочь сборной Армении в матчах против Лихтенштейна, Исландии и Румынии.

ЕРЕВАН, 14 мар - Sputnik. Полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян из-за серьезной травмы голени не сможет играть по меньшей мере три недели. Об этом пишет итальянское издание Corriere dello Sport.

Кротоне - Рома, обзор матча 16 тура итальянской Серии А - Sputnik Армения, 1920, 06.01.2021
Генрих Мхитарян вновь в ударе։ самые яркие моменты матча "Рома" "Кротоне" - видео

Травму голени Генрих получил в поединке Лиги Европы против "Шахтера". На восстановление игрока уйдет по меньшей мере три недели.

В результате Мхитарян 18 марта не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Шахтера". Также капитан сборной Армении пропустит предстоящие в конце марта матчи в составе национальной сборной в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2022 года против Лихтенштейна, Исландии и Румынии.

По сообщению источника, Мхитарян может вернуться на поле только в начале апреля.

Лента новостей
0