Дети принца Уильяма и Кейт трогательно почтили память покойной бабушки — принцессы Дианы

© AP Photo / Jon SuperПринц Уильям, герцог Кембриджский и Екатерина, герцогиня Кембриджская гуляют со своими детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой у церкви Святой Марии Магдалины (25 декабря 2019). Сандрингем
Принц Уильям, герцог Кембриджский и Екатерина, герцогиня Кембриджская гуляют со своими детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой у церкви Святой Марии Магдалины (25 декабря 2019). Сандрингем - Sputnik Армения, 1920, 14.03.2021
Подписаться
Старший сын герцога и герцогини Кембриджских Джордж нарисовал бабушке пейзаж, дочь Шарлотта - большое сердце, а самый маленький - Луи, сделал аппликацию из зайчиков и сердечек.

ЕРЕВАН, 14 мар - Sputnik. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон изготовили самодельные открытки для своей покойной бабушки принцессы Дианы в День матери, который в Великобритании отмечают 14 марта. На странице Кенсингтонского дворца в Instagram опубликованы открытки детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Старший сын герцога и герцогини Кембриджских, 7-летний принц Джордж нарисовал горы, синее небо и яркое солнце.

"Дорогая бабушка Диана, счастливого Дня матери. Я тебя очень люблю и всегда думаю о тебе. С большой любовью, Джордж", - написал на открытке малыш.

5-летняя принцесса Шарлотта нарисовала на розовой открытке большое разноцветное сердце, а 2-летний принц Луи сделал аппликацию и на зеленом фоне расклеил сердечки и зверюшек.

"Для тех, кто переживает утрату, сегодняшний день может быть особенно трудным. Каждый год на День матери Джордж, Шарлотта и Луи рисуют для Уильяма открытки в память своей бабушки Дианы", — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Причина аварии не вполне ясна, существует ряд версий - алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на скорости от преследований папарацци, а также различные теории заговора. Ее сыновьям принцу Уильяму и принцу Гарри на момент ее смерти было 15 и 12 лет.

Лента новостей
0