Самая младшая из "Папиных дочек" не пошла в актрисы: чем сегодня занимается Пуговка

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаИсполнительница роли Полины (Пуговки) в сериале "Папины дочки" Катя Старшева после церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала "Glamour"(16 октября 2008). Москвa
Исполнительница роли Полины (Пуговки) в сериале Папины дочки Катя Старшева после церемонии вручения премии Женщина года по версии журнала Glamour(16 октября 2008). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Актер и телеведущий Александр Олешко выставил на своей странице в Instagram фото с повзрослевшей Екатериной Старшовой, которая исполнила роль самой младшей из сестер в известном сериале "Папины дочки", рассказав о ее сегодняшних увлечениях.

ЕРЕВАН, 12 мар - Sputnik. Екатерина Старшова, которая снялась в роли Пуговки в сериале "Папины дочки", в отличие от других партнеров по сериалу, в актрисы не пошла. О том, что 19-летняя Старшова относится к съемкам в сериале, как к детскому приключению, написал в своем  Instagram артист Александр Олешко, который тоже снимался в этом сериале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)

Олешко сообщил, что Екатерина учится в МГУ, что она - очень интересный человек, со своими целями и задачами. "Пуговка осталась на экране", - заключил телеведущий, отметив, что был рад этой встрече, и пожелал Екатерине добиться в жизни всего, что ей хочется.
Сериал "Папины дочки" не раз выводил телеканал СТС на первое место по рейтингам, а также четырежды получал телевизионную награду "ТЭФИ".
Лента новостей
0