Бедолага Билан аж поседел рядом с такой красавицей: Гузеева шокировала Сеть новым образом

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкЮбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой
Юбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2021
Подписаться
На снимках из гримерной и студии она запечатлена в непривычном молодежном стиле. Поклонники были просто в восторге от нового имиджа.

ЕРЕВАН, 11 мар — Sputnik. Популярная российская актриса, ведущая телешоу "Давай поженимся!" на Первом канале Лариса Гузеева ради нового проекта для ТВ "Пятница!" резко сменила имидж и вызвала настоящий ажиотаж в Сети.

В новом образе Гузеева предстала перед подписчиками Instagram. "На ТВ "Пятница" cкоро стартует новое шоу "ТикТок Талант"! И я рада сообщить, что вошла в состав жюри шоу вместе с Димой Биланом. Шоу такого формата еще не было нигде в мире! Скоро вы всё увидите", - написала артистка.

На снимках из гримерной и студии она запечатлена в непривычном молодежном стиле. Поклонники были просто в шоке от нового образа.

"Круто! Вам очень идет! Бедолага Билан аж поседел рядом с такой красавицей. Вам на "Давай поженимся" надо так одеваться, а то вас часто могут вырядить точно колхозницу!" - пишут активисты виртуального сообщества.

Напомним, Гузеева любит коммуницировать и откровенно делиться мыслями с юзерами. Ранее она рассказывала, как в прошлом боролась с алкоголизмом и лишним весом. По словам Гузеевой, в тот период жизни она находилась в депрессии и "сама опустила себя на это дно".

Ведущая неоднократно высказывалась об алкогольной зависимости, которой страдала в прошлом. Артистка поясняла, что проблемы начались в первом браке — с ассистентом режиссера Ильей, которого Гузеева встретила на съемках фильма "Соперницы". По ее словам, первый муж был наркоманом и периодически ее избивал.

Лента новостей
0