No comment : в Белом доме отреагировали на интервью Меган Маркл Опре Уинфри

© AP Photo / Kirsty WigglesworthБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 08.03.2021
Подписаться
Интервью принца Гарри и Меган Маркл американской ведущей Опре Уинфри смотрели многие американцы.

ЕРЕВАН, 8 мар – Sputnik. Пресс-секретарь президента США Джен Псаки заявила, что не будет комментировать интервью Меган Маркл и принца Гарри от имени главы американского государства.

Британская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 08.03.2021
Скандальное интервью: Меган Маркл рассказала о расизме и "войне" с королевской семьей

По ее словам, Меган Маркл — частное лицо, как и Гарри.

"Для каждого рассказать о своих проблемах, в том числе психологических, поведать свою историю требует отваги, и это то, во что верит президент", - сказала она на брифинге.

Псаки отметила, что Соединенные Штаты поддерживают крепкие отношения с Великобританией и рассчитывают на продолжение сотрудничества по ряду вопросов.

Ранее Меган Маркл заявила в интервью Уинфри, что британскую королевскую семью беспокоила темнота цвета кожи будущего ребенка принца Гарри.

Она предполагает, что из-за этого их сын не получил титула: отказ родителей от всех королевских привилегий и титулов не должен был распространяться на Арчи.

Лента новостей
0