Хакеры взломали страницу президента Кыргызстана в соцсети Facebook

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкСадыр Жапаров
Садыр Жапаров - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2021
Подписаться
Глава государства не имеет никакого отношения к последним комментариям, которые были размещены с его страницы в Facebook․

ЕРЕВАН, 4 мар - Sputnik. Неизвестные взломали страницу президента Кыргызстана Садыра Жапарова в соцсети Facebook и оставили ряд комментариев от его лица, сообщила Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь главы государства Галина Байтерек.

"Личная страница президента Садыра Жапарова в социальной сети Facebook была взломана неизвестными. Злоумышленники оставляли комментарии с указанной страницы под различными постами. Глава государства не имеет никакого отношения к последним комментариям, которые были размещены с его страницы в Facebook", — заявила она.

По словам Байтерек, "Садыр Жапаров с уважением относится ко всем мнениям, высказываемым в обществе, в том числе и критичным, поэтому никогда не позволил бы себе подобные высказывания".

О каких конкретно высказываниях идет речь, пресс-секретарь главы государства не уточнила.

Ранее пользователи обсуждали комментарий в адрес депутата ЖК Дастана Бекешева, оставленный со страницы Жапарова под одним из видео. В этом видео Бекешев раскритиковал проект новой Конституции и порядок его рассмотрения.

Лента новостей
0