Федосеева-Шукшина передумала разводиться

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов  - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2021
Подписаться
Отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной не отличаются стабильностью: то пара публично признается друг другу в любви, то идет разводиться.

Суд в Москве расторг их брак еще в декабре, но решение в силу вступить не успело: Шукшина подала апелляцию, хотя сама и была инициатором развода.

"В заявлении указано, что в настоящее время супруги примирились и намерены сохранить семью", – сказали в пресс-службе суда, уточнив, что отказ принят.

Как уточняют РИА Новости, представитель Алибасова не возражал против такого решения. В свою очередь адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник сообщила, что отказ от иска означает, что брак "действителен и сохранен". Отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной были официально зарегистрированы в ноябре 2018 года. 

Продюсер Бари Алибасов - Sputnik Армения, 1920, 12.07.2019
Алибасов записал видео после скандального разоблачения

"Все заявления, якобы сделанные продюсером, где он умоляет жену "не препятствовать расторжению брака", мы считаем манипуляцией. Нам до сих пор не известно, где именно находится Бари Каримович, в каком состоянии, получает ли он необходимое лечение или нет. Будучи законной супругой, Лидия Николаевна имеет право на получение любой информации о нем", - отметила ее адковат.

Также она добавила, что после возврата квартиры в Новой Москве у Федосеевой-Шукшиной нет никаких имущественных претензий к Алибасову. Речь о жилище стоимостью 10 миллионов рублей (около 136 тысяч долларов), которое актриса ранее сама подарила Алибасову, а тот передал помощнику.

В октябре Троицкий районный суд Москвы постановил, что Алибасов должен вернуть квартиру жене.

Лента новостей
0