Хабиб Нурмагомедов рассказал, что беспокоит Криштиану Роналду

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкБойец Хабиба Нурмагомедова
Бойец Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Армения, 1920, 03.03.2021
Подписаться
По словам Нурмагомедова, форвард "Ювентуса" переживает за будущее своего сына в футболе.

ЕРЕВАН, 3 мар – Sputnik. Действующий чемпион UFC в легком весе, российский боец Хабиб Нурмагомедов знает, о чем переживает нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Об этом чемпион рассказал в видео, которое опубликовано на YouTube-канале "КраСава".

Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Армения, 1920, 18.02.2021
"Если бы Роналдо родился в Дагестане": Нурмагомедов рассказал о своей мечте

"С Криштиану была дискуссия о том, как черпать мотивацию. Он говорил, что хотел бы, чтоб его сын превзошел его. Но он переживает, что тот не сможет этого сделать. В его возрасте Криштиану мечтал о том, чтобы у него просто были бутсы. А у его сына сейчас есть всё", - сказал боец.

По его словам, форвард "Ювентуса" боится, что у сына не будет голода до побед.

"Когда Криштиану мне этот пример привёл, не то чтобы был удивлен, вроде бы простые вещи, но мне это понравилось. Я понял, что такой человек никогда не будет довольствоваться одним, двумя, тремя титулами. Думаю, он ещё минимум два-три сезона будет бомбить", - сказал Нурмагомедов.

Последний свой бой Хабиб Нурмагомедов провел 24 октября 2020 года, удушающим приемом победив американца Джастина Гэтжи. Российский боец в третий раз защитил титул чемпиона UFC. Сразу после боя 32-летний Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. Нурмагомедов одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения в смешанных единоборствах.

Лента новостей
0