Прославленная российская спортсменка показала новый образ от "маэстро Хачатура"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкДвукратная олимпийская чемпионка, член Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева
Двукратная олимпийская чемпионка, член Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева - Sputnik Армения, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Известная российская спортсменка довольна новой прической, которую ей сделал парикмахер-армянин.

ЕРЕВАН, 24 фев – Sputnik. Известная российская легкоатлетка Елена Исинбаева показала своим подписчикам в Instagram новую прическу от "маэстро" Хачатура, выложив видео из салона красоты.

"Эксперимент завершён, теперь я с челкой. Результат опять превзошел ожидания. Маэстро покорилась новая высота. Теперь я с челкой. Это будут долгие и мучительные рассуждения. Но мне кажется, мне очень идет", — сказала Исинбаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YELENA ISINBAEVA (@isinbaevayelena)

Сам маэстро Хачатур порекомендовал юзерам не стесняться "придавать прическе движения". 

"Движение – это жизнь. Именно сейчас, когда морозно и хочется тепла. Вот с чем связана эта идея", - объяснил новый образ двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом маэстро Хачатур.

Елена Исинбаева — трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе, четырёхкратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы как на открытом воздухе, так и в помещении. С августа 2016 года прославленная спортсменка, установившая 28 рекордов мира, является членом Международного олимпийского комитета.

Лента новостей
0