Пашинян поздравил Гарибашвили с назначением на пост премьер-министра Грузии

© Sputnik / Asatur Yesayants Министр обороны Грузии Давид Ираклий Гарибашвили на пресс-конференции (27 февраля 2020). Еревaн
 Министр обороны Грузии Давид Ираклий Гарибашвили на пресс-конференции (27 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Армянский премьер подчеркнул, что добрососедские отношения и крепкая дружба между Ереваном и Тбилиси основана на многовековых взаимных связях, глубоком уважении и доверии друг другу.

ЕРЕВАН, 24 фев — Sputnik. Правительства Армении и Грузии продолжат тесно сотрудничать по линии реализации совместных программ для использования имеющегося потенциала на благо обеих стран. Об этом говорится в поздравительном послании премьер-министра Армении Никола Пашиняна, адресованном новому главе правительства Грузии Ираклию Гарибашвили.

Арно Хидирбегишвили - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2021
Политолог: в Грузии уже запущен "революционный сценарий", Саакашвили может вернуться

"Поздравляю вас со вступлением в должность премьер-министра Грузии и желаю успехов на этом  важном и ответственном посту на благо Грузии", - говорится в послании.

Как отметил Пашинян, добрососедские отношения и крепкая дружба между Арменией и Грузией основана на многовековых взаимных связях, глубоком уважении и доверии между нашими народами.

Напомним, 22 февраля парламент Грузии 89 голосами "за" и 2 голосами "против" выразил доверие обновленному кабинету министров во главе с Ираклием Гарибашвили.

Лента новостей
0