Хлои помолвлена? В сети обсуждают формы и кольцо с внушительным бриллиантом Кардашьян

© AP Photo / Mark J. TerrillХлое Кардашян наблюдает баскетбольный матч NBA между командами Los Angeles Lakers и Cleveland Cavaliers (13 января 2019). Лос-Анджелес
Хлое Кардашян наблюдает баскетбольный матч NBA между командами Los Angeles Lakers и Cleveland Cavaliers (13 января 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Сестра Ким Кардашьян привлекла внимание подписчиков не только пикантными формами и гламурной обувью нюдового оттенка.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Американская телезвезда Хлои Кардашьян опубликовала фотографию в соцсети instagram, которая породила массу слухов. В частности младшая сестра Ким показала не только пикантные формы, но и кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Фото вызвало разговоры о предстоящей или уже состоявшейся помолвке Хлои с центровым "Кливленд Кавальерс" Тристаном Томпсоном.

Пользователи в комментариях принялись поздравлять Кардашьян с помолвкой. Слухи подогрели домыслы и различные "сливы" о том, что Хлои планирует завести второго ребенка.

Пара рассталась в 2019 году после многочисленных измен спортсмена, которые происходили в том числе во время беременности звезды. У них растет дочь, которой 12 апреля 2021 года исполнится три года.

Фотошоп или "пластика"? Сестра Ким Кардашьян Хлое стала неузнаваемой>>

Отметим, что Хлои не впервые публикует фото с тем же кольцом на том же пальце. Впервые она его показала в день своего рождения два года назад.

Лента новостей
0