Сестры Кардашьян снялись в рекламе белья

© Photo : InstagramСестры Кардашьян снялись в рекламе белья
Сестры Кардашьян снялись в рекламе белья - Sputnik Армения, 1920, 18.02.2021
Подписаться
Ни для кого не секрет, что Кайли и Кендалл Дженнер, а также Ким Кардашьян — любительницы продемонстрировать достоинства собственных тел на публике. Ким даже превратила свое хобби в бизнес: теперь у нее есть своя марка нижнего белья Skims

На этой неделе девушки опубликовали снимки из рекламной кампании бренда. На них красотки позируют в нюдовом, белом и алом комплектах. Волосы, фигуры и кожа моделей в прекрасной форме. Размеры их сейчас, безусловно, «плюс сайз», но девушки показывают, как это круто — быть «в плюсе».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

В выгодном свете, но при этом не пошло, аппетитных леди сумела подать провокационный фотограф Сэнди Ким. Сэнди работала с такими именитыми брендами, как Louis Vuitton, Supreme, Calvin Klein и Marc Jacobs. Она снимала множество культовых поп- и рок-звезд, а также прославилась как автор автопортретов в жанре топлес. Девушка умудрялась делать фотографии «без верха» даже, например, посреди самой известной «открыточной» площади Нью-Йорка — Таймс-сквер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sandy Kim (@sandycandykim)

Под откровенными фотографиями семейства Кардашьян поклонники оставляют миллионы комментариев. В основном они сводятся к тому, что публика в восторге и от белья, которое производит марка Ким, и от фотосессии, и от красоты армянок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sandy Kim (@sandycandykim)

Лента новостей
0