Маргарита Симоньян назвала чушью слухи о выдвижении в Госдуму России

© Пресс-служба президента Республики Беларусь / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян во время интервью президента Белоруссии Александра Лукашенко
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян во время интервью президента Белоруссии Александра Лукашенко - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Российский медиаменеджер Маргарита Симоньян ответила на вопрос планирует ли она баллотироваться в депутаты от партии "Единая Россия".

ЕРЕВАН, 17 фев - Sputnik. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян назвала чушью слухи о ее выдвижении в Госдуму от партии "Единая Россия" по Сочинскому одномандатному округу или по списку в Краснодарском крае.

Корреспондент издания "Медуза", ссылаясь на источники, спросил Маргариту Симоньян, планирует ли она "идти в Госдуму по Сочинскому одномандатному округу или по списку в Краснодарском крае от ЕР", а также делалось ли ей такое предложение.

"Большей чуши в жизни не слышала", - ответила она и выложила это в своем Telegram-канале.

Единый день голосования запланирован в России на 19 сентября 2021 года. В этом году также должны состояться выборы в Госдуму.

Лента новостей
0