Загадочное исчезновение в Сан-Фрациско: мужчина исчез в собственной квартире - видео

© Sputnik / Перейти в фотобанкВид на город Сан-Франциско
Вид на город Сан-Франциско - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Подписаться
В Сан-Франциско в собственной квартире пропал мужчина. Семья наняла детектива, но расследование пока в тупике.
ЕРЕВАН, 16 фев - Sputnik. О том, что при загадочных обстоятельствах пропал житель Сан-Франциско, сообщает местное издание Mission Local.
Более месяца назад зашел в свою квартиру и больше оттуда не выходил. Камеры видеонаблюдения зафиксировали то, как он вошел в дом, но на тех же камерах нет свидетельства того, что он покидал квартиру. В камеры, установленные во дворе дома, он также не попал. К делу подключилась полиция.
В самой квартире ничего подозрительного не обнаружено, дверь была заперта.
В семье рассказали, что незадолго до исчезновения Войтель звонил своей племяннице, просил, чтобы она передала его сестре Ларе его просьбу: "Срочно проверить сообщения". Но сестра никаких сообщений не получала и до брата дозвониться не смогла.
Кроме того, родственники отметили, что в последнее время Войтель был в депрессии, писал странные посты в соцсетях, говорил, что уйдет в горы. Они вспомнили также, что в последнее время он часто общался с одним бездомным по прозвищу Буд. Тот активно занимался оккультизмом, и родные полагают, что секрет таинственного исчезновения как-то с этим связан.
Сам бездомный на вопросы полиции заявил, что Войтеля убили при ограблении.
Семья пропавшего наняла частного детектива.
Лента новостей
0