Председатель ОБСЕ сообщила о конструктивных переговорах в Грузии

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкВстреча глав МИД РФ и Швеции С. Лаврова и А. Линде
Встреча глав МИД РФ и Швеции С. Лаврова и А. Линде - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Подписаться
В ходе визита Линде встретилась с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, премьер-министром Георгием Гахарией, вице-премьером и главой МИД Давидом Залкалиани и рядом других высокопоставленных чиновников.

ЕРЕВАН, 16 фев - Sputnik. Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Швеции Анн Линде заявила, что в ходе визита в Грузию провела плодотворные встречи и конструктивные переговоры с высокопоставленными чиновниками․ Об этом она написала в своем Twitter-аккаунте.

Визит Линде в Грузию состоялся 16 февраля.

"Покидаю Тбилиси спустя день плодотворных встреч и конструктивных бесед. ОБСЕ продолжит работать с нашими грузинскими партнерами в выполнении наших обязательств по трем направлениям всеобъемлющей безопасности ОБСЕ", - написала Линде в Twitter.

В ходе визита Линде встретилась с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, премьер-министром Георгием Гахарией, вице-премьером и главой МИД Давидом Залкалиани и госминистром по вопросам примирения и гражданского равенства Теей Ахвледиани. Помимо этого, председатель ОБСЕ совершила рабочую поездку в "поле" с Миссией наблюдателей ЕС в Грузии.

Лента новостей
0