Аршавин добился выселения из особняка тяжело больнoй бывшей жены и своей дочери

© Sputnik / Игорь Руссак / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч СКА - "Спартак"
Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Спартак - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Экс-супруга знаменитого футболиста не согласна с решением суда и вместе с адвокатами подала апелляционную жалобу.

ЕРЕВАН, 16 фев - Sputnik. Бывший футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин выселил бывшую жену Алису Казьмину и дочь Есению из большого особняка площадью 300 кв.м. в поселке Коломяги. Об этом пишет издание Starhit.

Выселения футболист добился через суд.

Почему никто больше не верит Бузовой и Даве - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Все же обошел Ольгу Бузову: микроблог Давида Манукяна в Instagram — в пятерке лучших

Как пишет издание, Алиса страдает тяжелым аутоимунным заболеванием.

Отобрать дом у экс-супруги Аршавин решил во время бракоразводного процесса. Оказалось, что имущество по документам принадлежит матери спортсмена Татьяне Аршавиной. Год назад женщина через суд потребовала, чтобы Казьмина освободила жилье. Через некоторое время иск Аршавиной удовлетворили.

Казьмина отметила, что Аршавин еще в браке с ней оформил дарственную, по которой особняк перешел к его матери. Однако бывшая супруга спортсмена не согласилась с решением суда и вместе с адвокатами подала апелляционную жалобу. Ее должны рассмотреть до середины марта 2021 года.

Аршавин и Казьмина развелись в июле 2019 года. Согласно решению суда, их общая дочь Есения осталась жить с матерью. В январе 2020-го женщина обвинила футболиста в попытке выселить их ребенка из квартиры в Санкт-Петербурге. Несколько месяцев спустя футболист обратился с таким требованием в суд и подал против бывшей супруги иск. Оказалось, что недвижимость также относилась к владениям матери спортсмена.

Лента новостей
0