Ани Амиршадян освобождена с должности начальника службы соцобеспечения Минтруда

© Aram NersesyanПравительственное здание номер 3
Правительственное здание номер 3 - Sputnik Армения, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Решение об освобождении Ани Амирдашян с занимаемой должности было принято премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Причины увольнения не сообщаются.

ЕРЕВАН, 15 фев — Sputnik. Начальник службы социального обеспечения министерства труда и социальных вопросов Армении Ани Амиршадян освобождена с занимаемой должности. Соответствующее распоряжение правительства представлено на портале правительственной информации.

"Руководствуясь частью 7 статьи 9 закона "Об общественной службе", освободить Ани Амиршадян с должности начальника соцобеспечения", - говорится в документе.

Пашинян изменил состав совета по антикоррупционной политике>>

Амиршадян была назначена на должность в сентябре 2019 года, сменив на посту Сурена Гамбаряна.

Амиршадян родилась 19 августа 1987 года в Ереване. В 2008 году окончила бакалавриат Армянского государственного экономического университета, по специализации - управление. В 2010 году окончила магистратуру Армянского государственного экономического университета по специализации - управление. В 2014 году окончила аспирантуру Армянского государственного экономического университета.

В 2009 - 2011 годах работала в подразделении внутреннего контроля в ЗАО "ФИНКА УКО". С 2011 по 2019 годы занимала разные должности в банковской сфере.

Лента новостей
0