"Летим на Арарат": Супер Жорик презентовал клип в стиле Саакянца 

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкШоумен Михаил Галустян
Шоумен Михаил Галустян - Sputnik Армения, 1920, 13.02.2021
Подписаться
Новый видеоклип Михаила Галустяна вновь эпатажен. Работу можно назвать сиквелом популярного мульфильма Роберта Саакянца "В синем море, в белой пене".

ЕРЕВАН, 13 фев - Sputnik. Сценический персонаж Михаила Галустяна Супер Жорик, который известен своими юмористическими хитами, презентовал новый мегабомбический клип по мотивам известного мультфильма Роберта Саакянца "В синем море, в белой пене".

Музыкальное видео, снятое в "Студии Анимации Саакянц" режиссеров Давида и Айка Саакянц, появилось на YouTube 12 февраля.  Художник – Эрнест Мурадян.

"Юбилейный третий клип легендарного певца и шоумена Супер Жорика "Чао! Чао!". Супер Жорик во время вечеринки на яхте увлекается прекрасной Русалкой и попадает в подводный волшебный мир отечественного шоу-биза!", - написал в описании к видео Галустян.

Кроме того, он презентовал клип в своих микроблогах, как и популярный юморист Гарик Мартиросян, который выступил в качестве продюсера видеоклипа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

В работе использованы образы многих российских и мировых звезд, в том числе Гарика Мартиросяна, Тарзана, Тимати и даже Юрия Дудь.

"Михаил, мне было так грустно! Вы подняли мне настроение! Я несколько раз смотрю клип. Я вас люблю! За то, что вы смешной! Классный!", "Миша, красава! В том же духе", "Огнище!", "Обалдеть, красавчик!!! Супер".

Такие комментарии оставляют пользователи сети под роликом. А кто-то и вовсе вспомнил классику: "Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем!"

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, Михаил был капитаном сочинской команды "Утомленные солнцем". Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год.

Лента новостей
0