Журналист рассказал, рассматривается ли версия с терактом после взрыва во Владикавказе

© Sputnik / Алексей КовалевЖурналист Александр Кундухов
Журналист Александр Кундухов - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Сильный взрыв прогремел во Владикавказе. Инцидент произошел в супермаркете на улице Гагкаева. Какие версии ЧП рассматривают правоохранительные органы рассказал журналист.
Версия с терактом не рассматривается. Кундухов о взрыве супермаркета во Владикавказе

Мощный взрыв произошел в пятницу утром в супермаркете на улице Гагкаева во Владикавказе. Дома рядом с супермаркетом, по предварительным данным, повреждений не получили. Подробнее об этом с места событий рассказал журналист Александр Кундухов, давно сотрудничающий со Sputnik Осетия.

Сотрудники МЧС разбирают завалы на месте взрыва в супермаркете на улице Гагкаева (12 февраля 2021). Владикавказ - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2021
Взрыв в супермаркете во Владикавказе: на месте ЧП найден мужчина, он не пострадал - видео

"По предварительной информации, взорвался газ. Как это произошло, сейчас выясняют специалисты, продолжается разбор завалов. Где была утечка и как произошел взрыв, пока не сообщается. На эту минуту нет погибших и пострадавших, пару человек успели покинуть здание до взрыва. Версия теракта не рассматривается и не рассматривалась, очевидно, что там взорвался газ. На данный момент основная версия - взрыв бытового газа", - рассказал Кундухов.

Ранее сообщалось, что взорвалось помещение, в котором располагались продуктовый супермаркет "Магнит" и магазин бытовой химии "Магнит Косметик". Здание полностью разрушено. Сведений о пострадавших не было. 

Возгорания не было. В разборе завалов были задействованы 120 человек и 25 единиц техники, а также кинологи. 

Лента новостей
0